Ihre Ansprechpartner im Buchvertrieb

Verkauf Buchhandel | Verbünde, Sortiment

Jenny Int-Veen
Tel.: 0711 21 91 - 221
Fax: 0711 21 91 - 422
j.int-veen@kosmos.de

Verkauf Buchhandel | Verbünde, Sortiment

Christoph Rothenöder
Tel.: 0711 21 91 - 403
Fax: 0711 21 91 - 422
c.rothenoeder@kosmos.de

Verkauf Buchhandel | Thalia, Mayersche, Hugendubel

Saskia Strangfeld
Tel.: 0711 21 91 - 247
Fax: 0711 21 91 - 422

Key Account Manager Verkauf Buchhandel | Regionalfilialisten, Sortiment

Eva Bayer
Tel.: 0711 21 91 - 319
Fax: 0711 21 91 - 422

Verkauf Fachhandel | Barsortimente

Sarah Knecht
Tel.: 0711 21 91 - 457
Fax: 0711 21 91 - 422
s.knecht@kosmos.de

Verkauf Fachhandel

Antje Böhl
Tel.: 0711 21 91 - 294
Fax: 0711 21 91 - 422
a.boehl@kosmos.de

Verkauf Fachhandel

Ramona Hartmann
Tel.: 0711 21 91 - 219
Fax: 0711 21 91 - 422
r.hartmann@kosmos.de

 

 

Verkauf Fachhandel | Online

Janine Bitzer
Tel.: 0711 21 91 - 491
Fax: 0711 21 91 - 422
j.bitzer@kosmos.de

Verkauf Digitale Medien

Eliane Wieland
Tel.: 0711 21 91 - 456 

Special Sales

Sissi Klauser
Tel.: 089 29088 -112
s.klauser@kosmos.de

Verkaufsleitung Buch

Holger Nicklas
Tel.: 0711 21 91 - 262
Fax: 0711 21 91 - 422
h.nicklas@kosmos.de

Organisation Logistik und Auslieferung Buch

Petra Graubaum
Tel.: 0711 21 91 - 213
Fax: 0711 21 91 - 422
p.graubaum@kosmos.de

Assistenz Vertriebsleitung Buch

Ariane Alber
Tel.: 0711 21 91 - 463
Fax: 0711 21 91 - 422
a.alber@kosmos.de

Vertriebsleitung Buch

Mariella Becherer
Tel.: 0711 21 91 - 347
Fax: 0711 21 91 - 422